Hauptinhalt

Notdienstzentrum


Im Notdienstzentrum der Landeszahnärztekammer OÖ im UKH Linz, Garnisonstr. 7, 4020 Linz werden Schmerz- und Notfallpatienten außerhalb der Öffnungszeiten ihres Zahnarztes behandelt. Inhaber einer E-Card können im zahnärztlichen Notdienstzentrum Kassenleistungen ohne weitere Kosten in Anspruch nehmen!

Öffnungszeiten: Montag bis Sonntag: 20:00 - 24:00 Uhr, Samstag, Sonntag und Feiertag zusätzlich 08:00 - 14:00 Uhr

www.notdienstzentrum.at

 

NOTDIENSTSUCHE:

ACHTUNG: In folgenden Bezirken gibt es einen übergreifenden Notdienst:

Grieskirchen/Ried/Schärding, Steyr Stadt/ Steyr Land, Wels Stadt/ Wels Land

 

ACHTUNG: Beachten Sie, dass an den Zwickeltage zwischen den Feiertagen (Weihnachten/Ostern) KEIN Notdienst geleistet wird. Die an diesen Tagen geöffneten Ordinationen finden Sie hier.

Name Name Straße Ort Bezirk Datum Datum Uhrzeit Tel Niedergelassen / Angestellt
Arminger Peter Dr. Arminger Peter Pfarrgasse 5 5211 Friedburg Braunau am Inn 1677279600 25.02.2023 09:00 - 11:00 07746 / 3811 N
Arminger Peter Dr. Arminger Peter Pfarrgasse 5 5211 Friedburg Braunau am Inn 1677366000 26.02.2023 09:00 - 11:00 07746 / 3811 N
Aster Gerhard Dr. Aster Gerhard Salinenplatz 2A 4820 Bad Ischl Gmunden 1677279600 25.02.2023 09:00 - 12:00 06132 / 28200 N
Aster Gerhard Dr. Aster Gerhard Salinenplatz 2A 4820 Bad Ischl Gmunden 1677366000 26.02.2023 09:00 - 12:00 06132 / 28200 N
Berger Renate Dr. Berger Renate Hammersteinstraße 4 4560 Kirchdorf an der Krems Kirchdorf an der Krems 1679785200 26.03.2023 09:00 - 12:00 07582 / 62072 N
Bergmann Fritz Dr. Bergmann Fritz Ach 7 5122 Hochburg Braunau am Inn 1677884400 04.03.2023 09:00 - 11:00 07727 / 34534 N
Bergmann Fritz Dr. Bergmann Fritz Ach 7 5122 Hochburg Braunau am Inn 1677970800 05.03.2023 09:00 - 11:00 07727 / 34534 N
Bleckenwegner Alwin Dr. Bleckenwegner Alwin Mettmacher Straße 13 5252 Aspach Braunau am Inn 1679698800 25.03.2023 09:00 - 11:00 07755 / 6616 N
Bleckenwegner Alwin Dr. Bleckenwegner Alwin Mettmacher Straße 13 5252 Aspach Braunau am Inn 1679785200 26.03.2023 09:00 - 11:00 07755 / 6616 N
Bodingbauer Gerald Dr. Bodingbauer Gerald Palmplatz 4 5280 Braunau am Inn Braunau am Inn 1679094000 18.03.2023 09:00 - 11:00 07722 / 62458 N
Bodingbauer Gerald Dr. Bodingbauer Gerald Palmplatz 4 5280 Braunau am Inn Braunau am Inn 1679180400 19.03.2023 09:00 - 11:00 07722 / 62458 N
Brunner Christian Prim. Dr. Brunner Christian Hauptstraße 7b 4861 Schörfling Vöcklabruck 1675465200 04.02.2023 09:00 - 12:00 07662 / 29991 N
Brunner Christian Prim. Dr. Brunner Christian Hauptstraße 7b 4861 Schörfling Vöcklabruck 1675551600 05.02.2023 09:00 - 12:00 07662 / 29991 N
Buchmair Alfred Günter Dr. Buchmair Alfred Günter Vöcklabrucker Straße 24 4812 Pinsdorf Gmunden 1680300000 01.04.2023 09:00 - 12:00 07612 / 71222 N
Buchmair Alfred Günter Dr. Buchmair Alfred Günter Vöcklabrucker Straße 24 4812 Pinsdorf Gmunden 1680386400 02.04.2023 09:00 - 12:00 07612 / 71222 N
Dailey Michelle Dr. Dailey Michelle Stadtplatz 6 5280 Braunau am Inn Braunau am Inn 1678489200 11.03.2023 09:00 - 11:00 07722 / 68466 N
Dailey Michelle Dr. Dailey Michelle Stadtplatz 6 5280 Braunau am Inn Braunau am Inn 1678575600 12.03.2023 09:00 - 11:00 07722 / 68466 N
Doederlein Katharina Dr. Doederlein Katharina Franz-Josef-Platz 3 4810 Gmunden Gmunden 1679094000 18.03.2023 09:00 - 12:00 07612 / 66058 N
Doederlein Katharina Dr. Doederlein Katharina Franz-Josef-Platz 3 4810 Gmunden Gmunden 1679180400 19.03.2023 09:00 - 12:00 07612 / 66058 N
Ebner Jürgen Dr. Ebner Jürgen Moosstrasse 3A 5230 Mattighofen Braunau am Inn 1680300000 01.04.2023 09:00 - 11:00 07742 / 2695 N
Ebner Jürgen Dr. Ebner Jürgen Moosstrasse 3A 5230 Mattighofen Braunau am Inn 1680386400 02.04.2023 09:00 - 11:00 07742 / 2695 N
Elamin Tarig Dr. Elamin Tarig, MSc Hauptstraße 7b/5 4861 Schörfling Vöcklabruck 1680300000 01.04.2023 09:00 - 12:00 / N
Elamin Tarig Dr. Elamin Tarig, MSc Hauptstraße 7b/5 4861 Schörfling Vöcklabruck 1680386400 02.04.2023 09:00 - 12:00 / N
Freudenthaler Annemarie-Manuela Dr. Freudenthaler Annemarie-Manuela Am Sportplatz 3 4906 Eberschwang Ried im Innkreis 1677884400 04.03.2023 09:00 - 12:00 07753 / 3443 N
Freudenthaler Annemarie-Manuela Dr. Freudenthaler Annemarie-Manuela Am Sportplatz 3 4906 Eberschwang Ried im Innkreis 1677970800 05.03.2023 09:00 - 12:00 07753 / 3443 N
Fürst Ulrich Dr. Fürst Ulrich Marktstraße 4 4800 Attnang-Puchheim Vöcklabruck 1676070000 11.02.2023 09:00 - 12:00 07674 / 63222 N
Fürst Ulrich Dr. Fürst Ulrich Marktstraße 4 4800 Attnang-Puchheim Vöcklabruck 1676156400 12.02.2023 09:00 - 12:00 07674 / 63222 N
Geist Helmut Dr. Geist Helmut Hauptplatz 1 4866 Unterach Vöcklabruck 1677279600 25.02.2023 09:00 - 12:00 07665 / 7377 N
Geist Helmut Dr. Geist Helmut Hauptplatz 1 4866 Unterach Vöcklabruck 1677366000 26.02.2023 09:00 - 12:00 07665 / 7377 N
Grabner Eugen Dr. Grabner Eugen Pichlwangerstraße 19 4850 Timelkam Vöcklabruck 1677884400 04.03.2023 09:00 - 12:00 07672 / 96170 N
Grabner Eugen Dr. Grabner Eugen Pichlwangerstraße 19 4850 Timelkam Vöcklabruck 1677970800 05.03.2023 09:00 - 12:00 07672 / 96170 N
Grubinger Johann Dr. Grubinger Johann Marktplatz 4 5310 Mondsee Vöcklabruck 1678489200 11.03.2023 09:00 - 12:00 06232 / 3300 N
Grubinger Johann Dr. Grubinger Johann Marktplatz 4 5310 Mondsee Vöcklabruck 1678575600 12.03.2023 09:00 - 12:00 06232 / 3300 N
Häupl Angelika Dr. Häupl Angelika Gablonzerstrasse 70 4550 Kremsmünster Kirchdorf an der Krems 1675551600 05.02.2023 09:00 - 12:00 07583 / 6366 N
Hamann Otto Dr. Hamann Otto Marktplatz 9 4730 Waizenkirchen Grieskirchen 1678489200 11.03.2023 09:00 - 12:00 07277 / 2221 N
Hamann Otto Dr. Hamann Otto Marktplatz 9 4730 Waizenkirchen Grieskirchen 1678575600 12.03.2023 09:00 - 12:00 07277 / 2221 N
Haslinger Gerald Dr. Haslinger Gerald Keplerstraße 10 4800 Attnang-Puchheim Vöcklabruck 1679094000 18.03.2023 09:00 - 12:00 07674 / 66700 N
Haslinger Gerald Dr. Haslinger Gerald Keplerstraße 10 4800 Attnang-Puchheim Vöcklabruck 1679180400 19.03.2023 09:00 - 12:00 07674 / 66700 N
Heisig Gisela Heisig Gisela, MSc Götzstraße 5 4820 Bad Ischl Gmunden 1676070000 11.02.2023 09:00 - 12:00 06132 / 24863 N
Heisig Gisela Heisig Gisela, MSc Götzstraße 5 4820 Bad Ischl Gmunden 1676156400 12.02.2023 09:00 - 12:00 06132 / 24863 N
Heschl Alexander Priv.-Doz. Dr. Heschl Alexander Kaiser-Franz-Josef-Straße 2 4820 Bad Ischl Gmunden 1678489200 11.03.2023 09:00 - 12:00 06132 / 24526 N
Heschl Alexander Priv.-Doz. Dr. Heschl Alexander Kaiser-Franz-Josef-Straße 2 4820 Bad Ischl Gmunden 1678575600 12.03.2023 09:00 - 12:00 06132 / 24526 N
Jakolitsch Sophie Lic. Jakolitsch Sophie, M.Sc. Mondseer Straße 2 4893 Zell am Moos Vöcklabruck 1679698800 25.03.2023 09:00 - 12:00 06234 / 70267 N
Jakolitsch Sophie Lic. Jakolitsch Sophie, M.Sc. Mondseer Straße 2 4893 Zell am Moos Vöcklabruck 1679785200 26.03.2023 09:00 - 12:00 06234 / 70267 N
Kaltenbacher Claudia Dr. Kaltenbacher Claudia Hauptstraße 12 4580 Windischgarsten Kirchdorf an der Krems 1676156400 12.02.2023 09:00 - 12:00 07562 / 8501 N
Kaltenhauser Arno Dr. Kaltenhauser Arno Vitusstraße 2 5145 Neukirchen an der Enknach Braunau am Inn 1675465200 04.02.2023 09:00 - 11:00 07729 / 2955 N
Kaltenhauser Arno Dr. Kaltenhauser Arno Vitusstraße 2 5145 Neukirchen an der Enknach Braunau am Inn 1675551600 05.02.2023 09:00 - 11:00 07729 / 2955 N
Kauer Thomas Dr. Kauer Thomas Betriebsstraße 13/2/Top 24 4844 Regau Vöcklabruck 1676674800 18.02.2023 09:00 - 12:00 07672 / 21880 N
Kauer Thomas Dr. Kauer Thomas Betriebsstraße 13/2/Top 24 4844 Regau Vöcklabruck 1676761200 19.02.2023 09:00 - 12:00 07672 / 21880 N
Körpert Gabriela Dr. Körpert Gabriela Dr.H.Hibler-Straße 2 4755 Zell an der Pram Schärding 1680300000 01.04.2023 09:00 - 12:00 07764 / 6560 N
Körpert Gabriela Dr. Körpert Gabriela Dr.H.Hibler-Straße 2 4755 Zell an der Pram Schärding 1680386400 02.04.2023 09:00 - 12:00 07764 / 6560 N
Kohler Robert Dr. Kohler Robert Keplerstraße 3 4560 Kirchdorf an der Krems Kirchdorf an der Krems 1676761200 19.02.2023 09:00 - 12:00 07582 / 62135 N
Kreil Roland Dr. Kreil Roland Au 95 4822 Bad Goisern Gmunden 1679698800 25.03.2023 09:00 - 12:00 06135 / 7744 N
Kreil Roland Dr. Kreil Roland Au 95 4822 Bad Goisern Gmunden 1679785200 26.03.2023 09:00 - 12:00 06135 / 7744 N
Lechner Helmut MR Dr. Lechner Helmut Sepp-Stöger-Straße 3 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1675465200 04.02.2023 09:00 - 12:00 07252 / 53019 N
Lechner Helmut MR Dr. Lechner Helmut Sepp-Stöger-Straße 3 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1675551600 05.02.2023 09:00 - 12:00 07252 / 53019 N
Leithner Christian Dr. Leithner Christian Wehrstraße 3 4580 Windischgarsten Kirchdorf an der Krems 1677366000 26.02.2023 09:00 - 12:00 07562 / 5242 N
Ley Gregor Leonard Dr. Ley Gregor Leonard, MSc BA Preuenhueberstraße 5 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1676070000 11.02.2023 09:00 - 12:00 07252 / 53777 N
Ley Gregor Leonard Dr. Ley Gregor Leonard, MSc BA Preuenhueberstraße 5 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1676156400 12.02.2023 09:00 - 12:00 07252 / 53777 N
Loewe Claudia-Maria DDr. Loewe Claudia-Maria Unterdorf 3 4923 Lohnsburg Ried im Innkreis 1677279600 25.02.2023 09:00 - 12:00 07754 / 41075 N
Loewe Claudia-Maria DDr. Loewe Claudia-Maria Unterdorf 3 4923 Lohnsburg Ried im Innkreis 1677366000 26.02.2023 09:00 - 12:00 07754 / 41075 N
Loidl Günther Dr. Loidl Günther Eferdingerstraße 13 4600 Wels Wels(Stadt) 1675465200 04.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 64173 N
Loidl Günther Dr. Loidl Günther Eferdingerstraße 13 4600 Wels Wels(Stadt) 1675551600 05.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 64173 N
Luger Franz Dr. Luger Franz Rudolf von Alt-Weg 13b 4822 Bad Goisern Gmunden 1676674800 18.02.2023 09:00 - 12:00 06135 / 20054 N
Luger Franz Dr. Luger Franz Rudolf von Alt-Weg 13b 4822 Bad Goisern Gmunden 1676761200 19.02.2023 09:00 - 12:00 06135 / 20054 N
Maier Harald Dr. Maier Harald Oberfeldstraße 54/1 4600 Wels Wels(Stadt) 1676674800 18.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 43415 N
Maier Harald Dr. Maier Harald Oberfeldstraße 54/1 4600 Wels Wels(Stadt) 1676761200 19.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 43415 N
Marszycki Lukas Prim. Dr. Marszycki Lukas Schloßstraße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1676070000 11.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 210380 N
Marszycki Lukas Prim. Dr. Marszycki Lukas Schloßstraße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1676156400 12.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 210380 N
Matouk Petra Dr. Matouk Petra Steiningerweg 18/4 4600 Wels Wels(Stadt) 1677279600 25.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 911194 N
Matouk Petra Dr. Matouk Petra Steiningerweg 18/4 4600 Wels Wels(Stadt) 1677366000 26.02.2023 09:00 - 11:00 07242 / 911194 N
Mayerweg Xenia DDr. Mayerweg Xenia Koloman-Wallisch-Straße 1 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1677279600 25.02.2023 09:00 - 12:00 07252 / 48510 N
Mayerweg Xenia DDr. Mayerweg Xenia Koloman-Wallisch-Straße 1 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1677366000 26.02.2023 09:00 - 12:00 07252 / 48510 N
Mayr Roswitha Dr. Mayr Roswitha Handel-Mazzetti-Promenade 9 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1677884400 04.03.2023 09:00 - 12:00 07252 / 54045 N
Mayr Roswitha Dr. Mayr Roswitha Handel-Mazzetti-Promenade 9 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1677970800 05.03.2023 09:00 - 12:00 07252 / 54045 N
Medweschek-Traby Romana Dr. Medweschek-Traby Romana Spitalgasse 3 4550 Kremsmünster Kirchdorf an der Krems 1678575600 12.03.2023 09:00 - 12:00 07583 / 53750 N
Meniga Alan Dr. stom. Meniga Alan Grieskirchnerstraße 15/1 4600 Wels Wels(Stadt) 1677884400 04.03.2023 09:00 - 11:00 07242 / 52969 N
Meniga Alan Dr. stom. Meniga Alan Grieskirchnerstraße 15/1 4600 Wels Wels(Stadt) 1677970800 05.03.2023 09:00 - 11:00 07242 / 52969 N
Mitterhauser Regina Dr. Mitterhauser Regina Bahnhofstraße 1 4540 Bad Hall Steyr-Land 1676674800 18.02.2023 09:00 - 12:00 07258 / 2858 N
Mitterhauser Regina Dr. Mitterhauser Regina Bahnhofstraße 1 4540 Bad Hall Steyr-Land 1676761200 19.02.2023 09:00 - 12:00 07258 / 2858 N
Mostegel Christoph OA Dr. Mostegel Christoph, MSc Vogelweiderplatz 12 4600 Wels Wels(Stadt) 1678489200 11.03.2023 09:00 - 11:00 07242 / 290488 N
Mostegel Christoph OA Dr. Mostegel Christoph, MSc Vogelweiderplatz 12 4600 Wels Wels(Stadt) 1678575600 12.03.2023 09:00 - 11:00 07242 / 290488 N
Müller Heinz-Dieter Priv.-Doz. Ing. DDr. Müller Heinz-Dieter, PhD Salzburgerstraße 4 4713 Gallspach Grieskirchen 1676070000 11.02.2023 09:00 - 12:00 07248 / 93082 N
Nemeth Agnes Dr. Nemeth Agnes Passauer Straße 9 4780 Schärding Innere Stadt Schärding 1676156400 12.02.2023 09:00 - 12:00 07712 / 32260 N
Neuhauser Josef Dr. Neuhauser Josef Marktplatz 27 3335 Weyer Steyr-Land 1678489200 11.03.2023 09:00 - 12:00 07355 / 76750 N
Neuhauser Josef Dr. Neuhauser Josef Marktplatz 27 3335 Weyer Steyr-Land 1678575600 12.03.2023 09:00 - 12:00 07355 / 76750 N
Oberlindober Werner Dr. Oberlindober Werner Leopold-Werndl-Straße 25 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1679094000 18.03.2023 09:00 - 12:00 07252 / 43303 N
Oberlindober Werner Dr. Oberlindober Werner Leopold-Werndl-Straße 25 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1679180400 19.03.2023 09:00 - 12:00 07252 / 43303 N
Orbán Csaba Dr. Orbán Csaba Wallernstraße 20 4522 Sierning Steyr-Land 1679698800 25.03.2023 09:00 - 12:00 07259 / 4543 N
Orbán Csaba Dr. Orbán Csaba Wallernstraße 20 4522 Sierning Steyr-Land 1679785200 26.03.2023 09:00 - 12:00 07259 / 4543 N
Oueslati Hassene Lic. Oueslati Hassene Werner-von-Siemens-Straße 7 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1680300000 01.04.2023 09:00 - 12:00 07252 / 51414 N
Oueslati Hassene Lic. Oueslati Hassene Werner-von-Siemens-Straße 7 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1680386400 02.04.2023 09:00 - 12:00 07252 / 51414 N
Palkovits Eszter Dr. Palkovits Eszter Museumplatz 1 4810 Gmunden Gmunden 1677884400 04.03.2023 09:00 - 12:00 07612 / 70524 N
Palkovits Eszter Dr. Palkovits Eszter Museumplatz 1 4810 Gmunden Gmunden 1677970800 05.03.2023 09:00 - 12:00 07612 / 70524 N
Pflug Reinhard MR Dr. Pflug Reinhard Weberzeile 9 4710 Grieskirchen Grieskirchen 1679094000 18.03.2023 09:00 - 12:00 07248 / 64242 N
Pflug Reinhard MR Dr. Pflug Reinhard Weberzeile 9 4710 Grieskirchen Grieskirchen 1679180400 19.03.2023 09:00 - 12:00 07248 / 64242 N
Pramhofer Friedrich Dr. Pramhofer Friedrich Lange Stiege 1 4550 Kremsmünster Kirchdorf an der Krems 1677970800 05.03.2023 09:00 - 12:00 07583 / 7627 N
Pramhofer Irina Angelica Dr. Pramhofer Irina Angelica Fürstenhagenstraße 1 4553 Schlierbach Kirchdorf an der Krems 1679180400 19.03.2023 09:00 - 12:00 07582 / 83020 N
Preisinger Wolfgang Dr. Preisinger Wolfgang Hauptstrasse 35 4092 Esternberg Schärding 1676674800 18.02.2023 09:00 - 12:00 07714 / 6330 N
Preisinger Wolfgang Dr. Preisinger Wolfgang Hauptstrasse 35 4092 Esternberg Schärding 1676761200 19.02.2023 09:00 - 12:00 07714 / 6330 N
Prinz Thomas Dr. Prinz Thomas Hauptstraße 11 4673 Gaspoltshofen Grieskirchen 1679698800 25.03.2023 09:00 - 12:00 07735 / 6833 N
Prinz Thomas Dr. Prinz Thomas Hauptstraße 11 4673 Gaspoltshofen Grieskirchen 1679785200 26.03.2023 09:00 - 12:00 07735 / 6833 N
Raffelsberger Lisa-Maria Dr. Raffelsberger Lisa-Maria Hauptstraße 55b 4641 Steinhaus Wels-Land 1679698800 25.03.2023 09:00 - 11:00 07242 / 312013 N
Raffelsberger Lisa-Maria Dr. Raffelsberger Lisa-Maria Hauptstraße 55b 4641 Steinhaus Wels-Land 1679785200 26.03.2023 09:00 - 11:00 07242 / 312013 N
Sabatakakis Sigrid Sabatakakis Sigrid Raiffeisenplatz 3 4623 Gunskirchen Wels-Land 1679094000 18.03.2023 09:00 - 11:00 07246 / 20337 N
Sabatakakis Sigrid Sabatakakis Sigrid Raiffeisenplatz 3 4623 Gunskirchen Wels-Land 1679180400 19.03.2023 09:00 - 11:00 07246 / 20337 N
Schlecht Wolfgang Dr. Schlecht Wolfgang Maximilianstraße 10 4600 Wels Wels(Stadt) 1680300000 01.04.2023 09:00 - 11:00 07242 / 44751 N
Schlecht Wolfgang Dr. Schlecht Wolfgang Maximilianstraße 10 4600 Wels Wels(Stadt) 1680386400 02.04.2023 09:00 - 11:00 07242 / 44751 N
Schwarz Elisabeth DDr. Schwarz Elisabeth Miller von Aichholzstraße 16 4810 Gmunden Gmunden 1675465200 04.02.2023 09:00 - 12:00 07612 / 64336 N
Schwarz Elisabeth DDr. Schwarz Elisabeth Miller von Aichholzstraße 16 4810 Gmunden Gmunden 1675551600 05.02.2023 09:00 - 12:00 07612 / 64336 N
Steckenbauer Roger Dr. Steckenbauer Roger Marktplatz 19 4950 Altheim Braunau am Inn 1676070000 11.02.2023 09:00 - 11:00 07723 / 42262 N
Steckenbauer Roger Dr. Steckenbauer Roger Marktplatz 19 4950 Altheim Braunau am Inn 1676156400 12.02.2023 09:00 - 11:00 07723 / 42262 N
Tüchler Friedrich MR Dr. Tüchler Friedrich Marktplatz 10 4971 Aurolzmünster Ried im Innkreis 1675465200 04.02.2023 09:00 - 12:00 07752 / 81133 N
Tüchler Friedrich MR Dr. Tüchler Friedrich Marktplatz 10 4971 Aurolzmünster Ried im Innkreis 1675551600 05.02.2023 09:00 - 12:00 07752 / 81133 N
Tuli Tarkan DDr. Tuli Tarkan Gewerbegebiet 1A 5121 Ostermiething Braunau am Inn 1676674800 18.02.2023 09:00 - 11:00 06278 / 7007710 N
Tuli Tarkan DDr. Tuli Tarkan Gewerbegebiet 1A 5121 Ostermiething Braunau am Inn 1676761200 19.02.2023 09:00 - 11:00 06278 / 7007710 N
Weber Beate Dr. Weber Beate Dr.-Bauer-Straße 11 4591 Molln Kirchdorf an der Krems 1680386400 02.04.2023 09:00 - 12:00 07584 / 79200 N