Hauptinhalt

Notdienstzentrum


Im Notdienstzentrum der Landeszahnärztekammer OÖ im UKH Linz, Garnisonstr. 7, 4020 Linz werden Schmerz- und Notfallpatienten außerhalb der Öffnungszeiten ihres Zahnarztes behandelt. Inhaber einer E-Card können im zahnärztlichen Notdienstzentrum Kassenleistungen ohne weitere Kosten in Anspruch nehmen!

Öffnungszeiten: Montag bis Sonntag: 20:00 - 24:00 Uhr, Samstag, Sonntag und Feiertag zusätzlich 08:00 - 14:00 Uhr

www.notdienstzentrum.at

 

NOTDIENSTSUCHE:

ACHTUNG: In folgenden Bezirken gibt es einen übergreifenden Notdienst:

Eferding/Grieskirchen, Ried/Schärding, Steyr Stadt/ Steyr Land, Wels Stadt/ Wels Land

Name Name Straße Ort Bezirk Datum Datum Uhrzeit Tel Niedergelassen / Angestellt
Arminger Peter Dr. Arminger Peter Pfarrgasse 5 5211 Friedburg Braunau am Inn 1558735200 25.05.2019 09:00 - 11:00 07746 / 3811 N
Arminger Peter Dr. Arminger Peter Pfarrgasse 5 5211 Friedburg Braunau am Inn 1558821600 26.05.2019 09:00 - 11:00 07746 / 3811 N
Arminger Peter Dr. Arminger Peter Pfarrgasse 5 5211 Friedburg Braunau am Inn 1562364000 06.07.2019 09:00 - 11:00 07746 / 3811 N
Arminger Peter Dr. Arminger Peter Pfarrgasse 5 5211 Friedburg Braunau am Inn 1562450400 07.07.2019 09:00 - 11:00 07746 / 3811 N
Atzlinger Franz Dr. Atzlinger Franz Sportplatzstraße 4 4600 Thalheim bei Wels Wels-Land 1559340000 01.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 42055 N
Atzlinger Franz Dr. Atzlinger Franz Sportplatzstraße 4 4600 Thalheim bei Wels Wels-Land 1559426400 02.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 42055 N
Berger Renate Dr. Berger Renate Hammersteinstraße 4 4560 Kirchdorf an der Krems Kirchdorf an der Krems 1558821600 26.05.2019 09:00 - 12:00 07582 / 62072 N
Berger Renate Dr. Berger Renate Hammersteinstraße 4 4560 Kirchdorf an der Krems Kirchdorf an der Krems 1559167200 30.05.2019 09:00 - 12:00 07582 / 62072 N
Bergmann Fritz Dr. Bergmann Fritz Ach 7 5122 Hochburg Braunau am Inn 1560981600 20.06.2019 09:00 - 11:00 07727 / 34534 N
Berndorfer-Wutzl Wolfgang Dr. Berndorfer-Wutzl Wolfgang Bahnhofstraße 59 4752 Riedau Schärding 1560636000 16.06.2019 09:00 - 11:00 07764 / 8810 N
Bleckenwegner Wolfgang Dr. Bleckenwegner Wolfgang Mettmacherstraße 13 5252 Aspach Braunau am Inn 1559340000 01.06.2019 09:00 - 11:00 07755 / 6616 N
Bleckenwegner Wolfgang Dr. Bleckenwegner Wolfgang Mettmacherstraße 13 5252 Aspach Braunau am Inn 1559426400 02.06.2019 09:00 - 11:00 07755 / 6616 N
Bodingbauer Gerald Dr. Bodingbauer Gerald Palmplatz 4 5280 Braunau am Inn Braunau am Inn 1559944800 08.06.2019 09:00 - 11:00 07722 / 62458 N
Bodingbauer Gerald Dr. Bodingbauer Gerald Palmplatz 4 5280 Braunau am Inn Braunau am Inn 1560031200 09.06.2019 09:00 - 11:00 07722 / 62458 N
Brand - Bloier Ulrike Dr. Brand - Bloier Ulrike Salzburger Straße 13 4840 Vöcklabruck Vöcklabruck 1558735200 25.05.2019 09:00 - 12:00 07672 / 72613 N
Brand - Bloier Ulrike Dr. Brand - Bloier Ulrike Salzburger Straße 13 4840 Vöcklabruck Vöcklabruck 1558821600 26.05.2019 09:00 - 12:00 07672 / 72613 N
Breuer Robert Dr. Breuer Robert Bahnhofstraße 5 4690 Schwanenstadt Vöcklabruck 1562364000 06.07.2019 09:00 - 12:00 07673 / 2315 N
Breuer Robert Dr. Breuer Robert Bahnhofstraße 5 4690 Schwanenstadt Vöcklabruck 1562450400 07.07.2019 09:00 - 12:00 07673 / 2315 N
Bühler Roland Mag. Dr. Bühler Roland Bahnhofstraße 1 4650 Lambach Wels-Land 1562364000 06.07.2019 09:00 - 11:00 07245 / 23808 N
Bühler Roland Mag. Dr. Bühler Roland Bahnhofstraße 1 4650 Lambach Wels-Land 1562450400 07.07.2019 09:00 - 11:00 07245 / 23808 N
Büscher Henning Dr. Büscher Henning, MSc Ludwig-Pfliegl-Gasse 29 4780 Schärding Innere Stadt Schärding 1559944800 08.06.2019 09:00 - 11:00 07712 / 36142 N
Dirisamer Carina DDr. Dirisamer Carina Lenaustraße 1 4663 Laakirchen Gmunden 1562364000 06.07.2019 09:00 - 12:00 07613 / 3342 N
Dirisamer Carina DDr. Dirisamer Carina Lenaustraße 1 4663 Laakirchen Gmunden 1562450400 07.07.2019 09:00 - 12:00 07613 / 3342 N
Doederlein Katharina Dr. Doederlein Katharina Franz-Josef-Platz 3 4810 Gmunden Gmunden 1562968800 13.07.2019 09:00 - 12:00 07612 / 66058 N
Doederlein Katharina Dr. Doederlein Katharina Franz-Josef-Platz 3 4810 Gmunden Gmunden 1563055200 14.07.2019 09:00 - 12:00 07612 / 66058 N
Dormayr Nadine Dormayr Nadine Hauptstraße 20 4594 Grünburg Kirchdorf an der Krems 1561845600 30.06.2019 09:00 - 12:00 07257 / 71180 N
Dorninger Armin Dr. Dorninger Armin Grabenstrasse 12 4563 Micheldorf Kirchdorf an der Krems 1560981600 20.06.2019 09:00 - 12:00 07582 / 62536 N
Drexler Klaus Dr. Drexler Klaus Kreuzlandstrasse 23 4611 Buchkirchen Wels-Land 1562968800 13.07.2019 09:00 - 11:00 07242 / 28350 N
Drexler Klaus Dr. Drexler Klaus Kreuzlandstrasse 23 4611 Buchkirchen Wels-Land 1563055200 14.07.2019 09:00 - 11:00 07242 / 28350 N
Ebner Jürgen Dr. Ebner Jürgen Moosstrasse 3A 5230 Mattighofen Braunau am Inn 1560117600 10.06.2019 09:00 - 11:00 07742 / 2695 N
Elamin Tarig Dr. Elamin Tarig, MSc Hauptstraße 7b/5 4861 Schörfling Vöcklabruck 1561759200 29.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Elamin Tarig Dr. Elamin Tarig, MSc Hauptstraße 7b/5 4861 Schörfling Vöcklabruck 1561845600 30.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Feldbacher Gerald Dr. Feldbacher Gerald Geretsdorf 70 5274 Burgkirchen Braunau am Inn 1560549600 15.06.2019 09:00 - 11:00 07724 / 2147 N
Feldbacher Gerald Dr. Feldbacher Gerald Geretsdorf 70 5274 Burgkirchen Braunau am Inn 1560636000 16.06.2019 09:00 - 11:00 07724 / 2147 N
Florian Lilla Julia Dr. Florian Lilla Julia Hauptstraße 7 4563 Micheldorf Kirchdorf an der Krems 1560031200 09.06.2019 09:00 - 12:00 07582 / 63430 N
Freudenthaler Annemarie-Manuela Dr. Freudenthaler Annemarie-Manuela Am Sportplatz 3 4906 Eberschwang Ried im Innkreis 1563055200 14.07.2019 09:00 - 11:00 07753 / 3443 N
Gann Thomas Dr. Gann Thomas Seestraße 1 5221 Lochen Braunau am Inn 1559167200 30.05.2019 09:00 - 11:00 07745 / 8500 N
Geist Helmut Dr. Geist Helmut Hauptplatz 1 4866 Unterach Vöcklabruck 1562968800 13.07.2019 09:00 - 12:00 07665 / 7377 N
Geist Helmut Dr. Geist Helmut Hauptplatz 1 4866 Unterach Vöcklabruck 1563055200 14.07.2019 09:00 - 12:00 07665 / 7377 N
Gründlinger Johannes Dr. Gründlinger Johannes Traunweg 3 4661 Roitham Gmunden 1559340000 01.06.2019 09:00 - 12:00 07613 / 5757 N
Gründlinger Johannes Dr. Gründlinger Johannes Traunweg 3 4661 Roitham Gmunden 1559426400 02.06.2019 09:00 - 12:00 07613 / 5757 N
Haas Michael Dr. Haas Michael Schlosshaide 12 4644 Scharnstein Gmunden 1559944800 08.06.2019 09:00 - 12:00 07615 / 30222 N
Haas Michael Dr. Haas Michael Schlosshaide 12 4644 Scharnstein Gmunden 1560031200 09.06.2019 09:00 - 12:00 07615 / 30222 N
Haas Michael Dr. Haas Michael Schlosshaide 12 4644 Scharnstein Gmunden 1560117600 10.06.2019 09:00 - 12:00 07615 / 30222 N
Häupl Angelika Dr. Häupl Angelika Gablonzerstrasse 70 4550 Kremsmünster Kirchdorf an der Krems 1561240800 23.06.2019 09:00 - 12:00 07583 / 6366 N
Hamann Otto Dr. Hamann Otto Marktplatz 9 4730 Waizenkirchen Grieskirchen 1559426400 02.06.2019 09:00 - 12:00 07277 / 2221 N
Hauser Volker Dr. Hauser Volker Kirchengasse 6 4950 Altheim Braunau am Inn 1561154400 22.06.2019 09:00 - 11:00 07723 / 42288 N
Hauser Volker Dr. Hauser Volker Kirchengasse 6 4950 Altheim Braunau am Inn 1561240800 23.06.2019 09:00 - 11:00 07723 / 42288 N
Hehenberger Josef Dr. Hehenberger Josef Kirchenstraße 13 4072 Alkoven Eferding 1560031200 09.06.2019 09:00 - 12:00 07274 / 7171 N
Hehenberger Josef Dr. Hehenberger Josef Kirchenstraße 13 4072 Alkoven Eferding 1560117600 10.06.2019 09:00 - 12:00 07274 / 7171 N
Heschl Marja Dr. Heschl Marja Kaiser-Franz-Josef-Straße 2 4820 Bad Ischl Gmunden 1558735200 25.05.2019 09:00 - 12:00 06132 / 24526 N
Heschl Marja Dr. Heschl Marja Kaiser-Franz-Josef-Straße 2 4820 Bad Ischl Gmunden 1558821600 26.05.2019 09:00 - 12:00 06132 / 24526 N
Hinterberger Hubert Dr. Hinterberger Hubert Marktplatz 29 4720 Neumarkt im Hausruckkreis Grieskirchen 1560981600 20.06.2019 09:00 - 12:00 07733 / 7997 N
Hinterberger Hubert Dr. Hinterberger Hubert Marktplatz 29 4720 Neumarkt im Hausruckkreis Grieskirchen 1561240800 23.06.2019 09:00 - 12:00 07733 / 7997 N
Hißmayr Petra Dr. Hißmayr Petra Dukartstraße 15 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1558735200 25.05.2019 09:00 - 12:00 07252 / 53186 N
Hißmayr Petra Dr. Hißmayr Petra Dukartstraße 15 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1558821600 26.05.2019 09:00 - 12:00 07252 / 53186 N
Höfelsauer Karl Dr. Höfelsauer Karl Dorfplatz 6 5222 Munderfing Braunau am Inn 1561759200 29.06.2019 09:00 - 11:00 07744 / 8478 N
Höfelsauer Karl Dr. Höfelsauer Karl Dorfplatz 6 5222 Munderfing Braunau am Inn 1561845600 30.06.2019 09:00 - 11:00 07744 / 8478 N
Hollenstein Johanna Dr. Hollenstein Johanna Rainerstraße 6 4600 Wels Wels(Stadt) 1561759200 29.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 44780 N
Hollenstein Johanna Dr. Hollenstein Johanna Rainerstraße 6 4600 Wels Wels(Stadt) 1561845600 30.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 44780 N
Huemer Friedrich Dr. Huemer Friedrich Wartbergerstraße 7 4643 Pettenbach Kirchdorf an der Krems 1560117600 10.06.2019 09:00 - 12:00 07586 / 8820 N
Jakolitsch Sophie Lic. Jakolitsch Sophie Mondseer Straße 2 4893 Zell am Moos Vöcklabruck 1560549600 15.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Jakolitsch Sophie Lic. Jakolitsch Sophie Mondseer Straße 2 4893 Zell am Moos Vöcklabruck 1560636000 16.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Kaltenbacher Claudia Dr. Kaltenbacher Claudia Hauptstraße 12 4580 Windischgarsten Kirchdorf an der Krems 1560636000 16.06.2019 09:00 - 12:00 07562 / 8501 N
Kepplinger Robert Dr. Kepplinger Robert Stülzstraße 11 4840 Vöcklabruck Vöcklabruck 1559167200 30.05.2019 09:00 - 12:00 07672 / 72611 N
Körpert Gabriela Dr. Körpert Gabriela Dr.H.Hibler-Straße 2 4755 Zell an der Pram Schärding 1560981600 20.06.2019 09:00 - 11:00 07764 / 6560 N
Körpert Gabriela Dr. Körpert Gabriela Dr.H.Hibler-Straße 2 4755 Zell an der Pram Schärding 1561240800 23.06.2019 09:00 - 11:00 07764 / 6560 N
Kohler Robert Dr. Kohler Robert Keplerstraße 3 4560 Kirchdorf an der Krems Kirchdorf an der Krems 1562450400 07.07.2019 09:00 - 12:00 07582 / 62135 N
Koppelhuber Helmut Dr. Koppelhuber Helmut Hauptplatz 20 4560 Kirchdorf an der Krems Kirchdorf an der Krems 1563055200 14.07.2019 09:00 - 12:00 07582 / 63656 N
Korsós Kata Dr. Korsós Kata Marktplatz 36 4982 Obernberg am Inn Ried im Innkreis 1560031200 09.06.2019 09:00 - 11:00 / N
Krainz Robert Dr. Krainz Robert Pollheimerstraße 17 4850 Timelkam Vöcklabruck 1560981600 20.06.2019 09:00 - 12:00 07672 / 95700 N
Kraut Carmen Dr. Kraut Carmen Haslingerstraße 8 5230 Mattighofen Braunau am Inn 1562968800 13.07.2019 09:00 - 11:00 07742 / 31800 N
Kraut Carmen Dr. Kraut Carmen Haslingerstraße 8 5230 Mattighofen Braunau am Inn 1563055200 14.07.2019 09:00 - 11:00 07742 / 31800 N
Lalov Petjo Dr. Lalov Petjo Raiffeisenplatz 1 4863 Seewalchen am Attersee Vöcklabruck 1560117600 10.06.2019 09:00 - 12:00 07662 / 84986 N
Letsch Gerald Dr. Letsch Gerald Postgütlstraße 2 4070 Eferding Eferding 1558821600 26.05.2019 09:00 - 12:00 07272 / 3090 N
Ley Gregor Leonard Dr. Ley Gregor Leonard Preuenhueberstraße 5 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1561759200 29.06.2019 09:00 - 12:00 07252 / 53777 N
Ley Gregor Leonard Dr. Ley Gregor Leonard Preuenhueberstraße 5 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1561845600 30.06.2019 09:00 - 12:00 07252 / 53777 N
Loewe Claudia-Maria DDr. Loewe Claudia-Maria Unterdorf 3 4923 Lohnsburg Ried im Innkreis 1558821600 26.05.2019 09:00 - 11:00 07754 / 41075 N
Maier Harald Dr. Maier Harald Oberfeldstraße 54/1 4600 Wels Wels(Stadt) 1559167200 30.05.2019 09:00 - 11:00 07242 / 43415 N
Mairinger Petra Dr. Mairinger Petra Diesseits 225 4973 Sankt Martin diesseits Ried im Innkreis 1559167200 30.05.2019 09:00 - 11:00 07751 / 8544 N
Mander Hans-Werner Dr. Mander Hans-Werner Rainerstraße 36 5310 Mondsee Vöcklabruck 1559944800 08.06.2019 09:00 - 12:00 06232 / 36483 N
Mander Hans-Werner Dr. Mander Hans-Werner Rainerstraße 36 5310 Mondsee Vöcklabruck 1560031200 09.06.2019 09:00 - 12:00 06232 / 36483 N
Marszycki Lukas Dr. Marszycki Lukas Schloßstraße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1560981600 20.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 210380 N
Marszycki Lukas Dr. Marszycki Lukas Schloßstraße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1561154400 22.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 210380 N
Marszycki Lukas Dr. Marszycki Lukas Schloßstraße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1561240800 23.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 210380 N
Mayerweg Xenia DDr. Mayerweg Xenia Koloman-Wallisch-Straße 1 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1559167200 30.05.2019 09:00 - 12:00 07252 / 48510 N
Mayr Ernst Dr. Mayr Ernst Kirchenplatz 15 4723 Natternbach Grieskirchen 1559167200 30.05.2019 09:00 - 12:00 07278 / 8100 N
Menschick Friedrich Dr. Menschick Friedrich Abelstraße 37 4082 Aschach an der Donau Eferding 1562450400 07.07.2019 09:00 - 12:00 07273 / 6493 N
Mitterhauser Regina Dr. Mitterhauser Regina Bahnhofstraße 1 4540 Bad Hall Steyr-Land 1560549600 15.06.2019 09:00 - 12:00 07258 / 2858 N
Mitterhauser Regina Dr. Mitterhauser Regina Bahnhofstraße 1 4540 Bad Hall Steyr-Land 1560636000 16.06.2019 09:00 - 12:00 07258 / 2858 N
Mlynek Grazyna Anna Dr. Mlynek Grazyna Anna Pühretstraße 19 4724 Neukirchen am Walde Grieskirchen 1560636000 16.06.2019 09:00 - 12:00 07278 / 3231 N
Moser Sieglinde Dr. Moser Sieglinde Marktstraße 3 4760 Raab Schärding 1562450400 07.07.2019 09:00 - 11:00 07762 / 3220-0 N
Nemeth Adam Mark Dr. Nemeth Adam Mark Marktplatz 36 4982 Obernberg am Inn Ried im Innkreis 1560117600 10.06.2019 09:00 - 11:00 07758 / 36660 N
Neubrandt Adam Dr. Neubrandt Adam Pramet 119 4925 Pramet Ried im Innkreis 1559426400 02.06.2019 09:00 - 11:00 07754 / 8626 N
Neuhauser Josef Dr. Neuhauser Josef Marktplatz 27 3335 Weyer Steyr-Land 1559340000 01.06.2019 09:00 - 12:00 07355 / 76750 N
Neuhauser Josef Dr. Neuhauser Josef Marktplatz 27 3335 Weyer Steyr-Land 1559426400 02.06.2019 09:00 - 12:00 07355 / 76750 N
Orbán Csaba Dr. Orbán Csaba Wallernstraße 20 4522 Sierning Steyr-Land 1560981600 20.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Orbán Csaba Dr. Orbán Csaba Wallernstraße 20 4522 Sierning Steyr-Land 1561154400 22.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Orbán Csaba Dr. Orbán Csaba Wallernstraße 20 4522 Sierning Steyr-Land 1561240800 23.06.2019 09:00 - 12:00 / N
Oueslati Hassene Lic. Oueslati Hassene Werner-von-Siemens-Straße 7 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1559944800 08.06.2019 09:00 - 12:00 07252 / 51414 N
Oueslati Hassene Lic. Oueslati Hassene Werner-von-Siemens-Straße 7 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1560031200 09.06.2019 09:00 - 12:00 07252 / 51414 N
Oueslati Hassene Lic. Oueslati Hassene Werner-von-Siemens-Straße 7 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1560117600 10.06.2019 09:00 - 12:00 07252 / 51414 N
Palkovits Eszter Dr. Palkovits Eszter Museumsplatz 1 4810 Gmunden Gmunden 1560981600 20.06.2019 09:00 - 12:00 07612 / 70524 N
Panuschka Susanne Dr. Panuschka Susanne Bahnhofstraße 53 4802 Ebensee Gmunden 1561759200 29.06.2019 09:00 - 12:00 06133 / 6273 N
Panuschka Susanne Dr. Panuschka Susanne Bahnhofstraße 53 4802 Ebensee Gmunden 1561845600 30.06.2019 09:00 - 12:00 06133 / 6273 N
Pramhofer Friedrich Dr. Pramhofer Friedrich Lange Stiege 1 4550 Kremsmünster Kirchdorf an der Krems 1559426400 02.06.2019 09:00 - 12:00 07583 / 7627 N
Preisinger Wolfgang Dr. Preisinger Wolfgang Hauptstrasse 35 4092 Esternberg Schärding 1561845600 30.06.2019 09:00 - 11:00 07714 / 6330 N
Prinz Thomas Dr. Prinz Thomas Hauptstraße 11 4673 Gaspoltshofen Grieskirchen 1561845600 30.06.2019 09:00 - 12:00 07735 / 6833 N
Prochazka-Angerer Christine Dr. Prochazka-Angerer Christine Vöcklabrucker Straße 24 4812 Pinsdorf Gmunden 1560549600 15.06.2019 09:00 - 12:00 07612 / 71222 N
Prochazka-Angerer Christine Dr. Prochazka-Angerer Christine Vöcklabrucker Straße 24 4812 Pinsdorf Gmunden 1560636000 16.06.2019 09:00 - 12:00 07612 / 71222 N
Reichenfelser Karin Dr. Reichenfelser Karin Gmundner Straße 20 4690 Schwanenstadt Vöcklabruck 1559340000 01.06.2019 09:00 - 12:00 07673 / 41756 N
Reichenfelser Karin Dr. Reichenfelser Karin Gmundner Straße 20 4690 Schwanenstadt Vöcklabruck 1559426400 02.06.2019 09:00 - 12:00 07673 / 41756 N
Ritter Mario MR Dr. Ritter Mario Gottlieb-Daimler-Weg 3 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1562364000 06.07.2019 09:00 - 12:00 07252 / 77411 N
Ritter Mario MR Dr. Ritter Mario Gottlieb-Daimler-Weg 3 4400 Steyr Steyr(Stadt) 1562450400 07.07.2019 09:00 - 12:00 07252 / 77411 N
Scharnreitner Otto Dr. Scharnreitner Otto Eisenstraße 73 4460 Losenstein Steyr-Land 1562968800 13.07.2019 09:00 - 12:00 07255 / 4329 N
Scharnreitner Otto Dr. Scharnreitner Otto Eisenstraße 73 4460 Losenstein Steyr-Land 1563055200 14.07.2019 09:00 - 12:00 07255 / 4329 N
Schiller Adolf Dr. Schiller Adolf Badstraße 27 4722 Peuerbach Grieskirchen 1563055200 14.07.2019 09:00 - 12:00 07276 / 35188 N
Schmidt Eva Dr. Schmidt Eva Museumsplatz 1 4810 Gmunden Gmunden 1561154400 22.06.2019 09:00 - 12:00 07612 / 70524 N
Schmidt Eva Dr. Schmidt Eva Museumsplatz 1 4810 Gmunden Gmunden 1561240800 23.06.2019 09:00 - 12:00 07612 / 70524 N
Steglegger Andreas Dr. Steglegger Andreas Hauptstraße 30 4802 Ebensee Gmunden 1559167200 30.05.2019 09:00 - 12:00 06133 / 5329-0 N
Sulik Petra Sulik Petra Stadtplatz 27 4690 Schwanenstadt Vöcklabruck 1561154400 22.06.2019 09:00 - 12:00 07673 / 41194 N
Sulik Petra Sulik Petra Stadtplatz 27 4690 Schwanenstadt Vöcklabruck 1561240800 23.06.2019 09:00 - 12:00 07673 / 41194 N
Thaler Herfried DDr. Thaler Herfried Tassilostraße 15 4642 Sattledt Wels-Land 1558735200 25.05.2019 09:00 - 11:00 07244 / 8129 N
Thaler Herfried DDr. Thaler Herfried Tassilostraße 15 4642 Sattledt Wels-Land 1558821600 26.05.2019 09:00 - 11:00 07244 / 8129 N
Wartinger Walter Dr. Wartinger Walter Eichenstraße 1 4614 Marchtrenk Wels-Land 1560549600 15.06.2019 09:00 - 11:00 07243 / 58082 N
Wartinger Walter Dr. Wartinger Walter Eichenstraße 1 4614 Marchtrenk Wels-Land 1560636000 16.06.2019 09:00 - 11:00 07243 / 58082 N
Zebuhr Yorck Dr. Zebuhr Yorck Dr.-Arming-Straße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1559944800 08.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 908195 N
Zebuhr Yorck Dr. Zebuhr Yorck Dr.-Arming-Straße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1560031200 09.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 908195 N
Zebuhr Yorck Dr. Zebuhr Yorck Dr.-Arming-Straße 19 4600 Wels Wels(Stadt) 1560117600 10.06.2019 09:00 - 11:00 07242 / 908195 N